Наша команда

Отдел обслуживания продаж

Tatjana Lepik-Sevostjanov

Руководитель по работе с клиентами

Телефон: +372 6319 015

Э-почта: tatjana.lepik@tk.ee

Vladislav Primakov

Руководитель по работе с клиентами

Телефон: +372 6319 039

Э-почта: vladislav.primakov@tk.ee

Отдел обслуживания клиентов

Julia Metslov

Руководитель отдела обслуживания клиентов

Телефон: +372 5380 0735

Э-почта: julia.metslov@tk.ee

Правление

Riia Sillave

Председатель правления

Телефон: +372 6319 205

Э-почта: riia.sillave@tk.ee

Irene Sarapik

Финансовый руководитель, Член правления

Телефон: +372 6319 195

Э-почта: irene.sarapik@tk.ee

Andres Uusoja

Руководитель отдела продаж, Член правления

Телефон: +372 6319 026

Э-почта: andres.uusoja@tk.ee

Региональные руководители

Toomas Uibokant

Руководитель производства

Телефон: +372 6319 273

Э-почта: toomas.uibokant@tk.ee

Tõnis Segerkrantz

Руководитель отдела техники и инфраструктуры

Телефон: +372 6319 321

Э-почта: tonis.segerkrantz@tk.ee

Raimo Laus

Руководитель ИТ

Телефон: +372 6319 467

Э-почта: raimo.laus@tk.ee

Georgi Ignatov

Руководитель отдела персонала

Телефон: +372 6319 655

Э-почта: georgi.ignatov@tk.ee

Mart Kangro

Руководитель генерального терминала

Телефон: +372 6319 612

Э-почта: mart.kangro@tk.ee

Toomas Peder

Руководитель контейнерного терминала

Телефон: +372 6319 462

Э-почта: toomas.peder@tk.ee

Отдел административной поддержки

Juuli Udras

Ассистент правления

Телефон: +372 6319 205

Э-почта: juuli.udras@tk.ee

Kristo Orman

Юрист

Телефон: +372 6319 147

Э-почта: kristo.orman@tk.ee

Maksim Dolski

Инженер-технолог

Телефон: +372 6319 583

Э-почта: maksim.dolski@tk.ee

Toomas Orav

Cпециалист по надзору

Телефон: +372 6319 797

Э-почта: toomas.orav@tk.ee