20.09.2019

Участие HHLA TK Estonia в выставках в 2019 году

В 2019 году HHLA TK Estonia участвовала со стендом Эстонии в двух стратегически важных выставках, которые проводятся каждый год. Стенд Эстонии на выставке TransLogistica Kazakhstan 2019 получил приз лучшей национальной экспозиции.

Первая выставка под названием «ТрансРоссия 2019» - это 24-я международная выставка, проходившая в городе Москве 15-17 апреля. Это крупнейшая выставка транспорта, экспедирования и технологий России и стран СНГ, на которой были представлены более 400 успешных логистических компаний из 28 стран, таких как Белоруссия, Германия, Иран, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Азербайджан и другие. Наш Терминал является активным логистическим игроком на этом рынке, и с 2014 года мы уже шестой раз участвуем в выставке в России.

Вторая выставка под названием «TransitKazakhstan 2019» - это 23-я международная выставка, которая прошла 18-20 сентября. Участие в данной выставке дает возможность для поиска новых способов поднять базу наших клиентов на новый уровень благодаря стратегически важному расположению Казахстана, как транзитной зоны между Китаем и Европой. На выставке принимало участие более 130 компаний из 17 стран, таких как Россия, Иран, Туркменистан, Узбекистан, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Азербайджан, Грузия и другие.

Наша главная цель на выставках - представить наши основные услуги потенциальным клиентам и партнерам, предложить им подходящее логистическое решение на самом высоком уровне. Новый шелковый путь по транспортному коридору из Китая через Казахстан в страны Скандинавии и Европы - это пути, по которым Эстония может предложить полный спектр транспортно-логистических услуг в зависимости от потребностей клиента.

Эстония - Ваш логи(сти)ческий выбор!